Вопрос о imo

Messengers imo

как можно востановить удаленое смс в имо даже я удалил имо от телефона

andreus

На сколько я знаю восстановить удалённые sms сообщения можно лишь в том случае пока в чате ваших сообщений даннаое данное сообщение помечено специальной кнопочкой восстановления, если данная кнопочка пропала то дальнейшее восстановление сообщения будет невозможно, как правило восстановить сообщения можно если оно было удалено сравнительно недавно, если же сообщение было удалено достаточно давно но попала в историю то скорее всего удалить уже не получится.