Вопрос о imo

Messengers imo

Что значит зеленая галочка в imo?

Гость

Зеленая галочка обозначает нахождение пользователя в сети, высокая вероятность, что он может ответить прямо сейчас.

Гость

А можно ли предотвратить то что бы зелённая галочка не светилось, но при этом я в онлайне ?

Гость

А можно ли предотвратить то что бы зелённая галочка не светилось, но при этом я в онлайне ?

Гость

Зелёная галочка горит еще часа полтора после выхода из онлайн