Вопрос о imo

Messengers imo

последний активность

andreus

Последняя активность пользователя как правило указывается в чате с данным пользователем в верхнегй части где изображён аватар пользователя , его имя, там же под его именем как правило пишется дата и время его последней активности. Также информацию по активности пользователя можно получить непосредственно в его профиле, там при заходе в его профиль будет написано практически посередине информация о том, в какое время последний раз посещал пользователь данное приложение.

Гость

У моей имом не показывает время наследные активности.что я должен делат чтобы увыдит время паследные активности.