Вопрос о imo

Messengers imo

Сколько держится зеленый индикатор в imo?

west1337west1337

Здравствуйте, если горит желтый значок, это означает что пользователь отошел. Если пользователь не

совершал никак действия длительное время, тогда значок меняется с зеленого на желтый. Сам пользуясь

данной программой, сделал вывод что не всегда зеленый значок означает что пользователь в сети, так как

зеленый индикатор будет показываться еще час. Если возле пользователя написано "Онлайн", тогда он действительно находится в онлайне. Если вы не видите последнею активность пользователя, значит он выключил в настройках эту функцию, если функция включена, он так же не видит вашу последнею активность.

Гость

Как можно открыть имо на булок