Вопрос о Интернет МТС

Internet MTS

Как узнать свой тариф на интернет МТС?

Fil_svetlanka

Советую набрать номер *111*59#. В ответ на телефон придет sms-уведомление с названием тарифа. Второй вариант - дозвониться до оператора-консультанта по номеру 0890.

Можно ещё установить мобильное приложение "Мой МТС" или посмотреть на официальном сайте МТС в Личном кабинете (для входа вводим логин и пароль, логином является номер телефона, а пароль, приходит по sms. Если пароль был забыт, то набираем номер 111. Старый пароль не восстанавливается, всегда заказывается новый). Потом переходим на страницу тарифы и услуги.