Вопрос о Интернет МТС

Internet MTS

Почему не могу зайти в личный кабинет МТС домашний интернет?

Medved2882Medved2882

Причин почему вы не можете зайти в личный кабинет Мтс может быть очень и очень много. Я постараюсь рассказать об основным, вкратце, но максимально информативно. Для начала стоит проверить вводимые вами данные. Возможно вы забыли пароль, в таком случае попробуйте восстановить его. Сделать это можно нажатием на кнопку "забыли пароль". Если вы восстановили пароль, но всё равно не можете войти в личный кабинет, то скорее всего на сайте проводятся тех. работы. В таком случае подождите пару часов и снова попробуйте зайти в личный кабинет МТС.