Вопрос о Интернет МТС

Internet MTS

Как раздать вай фай интернет МТС?

SenoraSenora

МТС имеет очень удобную функцию - раздавать WI-FI или делиться интернет трафиком с другими абонентами. Такая возможность есть у всех абонентов, у кого, естественно гаджет позволяет раздавать интернет через WI-FI. Такая функция еще удобна тем, что вы можете подключить все свои устройства к интернету, при этом оплачивая только один номер.

Для того чтобы раздавать WI-FI необходима подключить мобильную точку доступа, которую видять другие на своем устройстве. Можно установить пароль. Так можно не беспокоиться что к вашему телефону подключаться другие построение люди.