Вопрос о Интернет МТС

Internet MTS

Как настроить вай фай роутер МТС? Как настроить на компьютере интернет?

timoni

Чтобы самостоятельно сделать подключение к сети интернет на вашем компьютере необходимо использовать мою инструкцию. Нажимаете "Пуск" – "панель управления" выбираете раздел "сеть и интернет", потом переходите в "центр управления сетями и общим доступом", выбираете "настройка нового подключения или сети", в открывшемся окне выбираете "подключение к интернету" и нажимаете "далее". Первый раз настраивать компьютер всегда сложно, но со временем пользователи компьютеров сами делают изменения системы и ставят Виндовс.

Гость

Не удалось дозвониться, вот мой телефон. 8 (999) 529-09-18 Денис