Вопрос о Интернет МТС

Internet MTS

Как посмотреть остаток трафика интернета МТС?

Гость

Самый простой способ это набрать *107#, нажать "зеленую трубку" ( позвонить), далее выбрать "1 - Интернет" и еще раз позвонить. Придет СМС сообщение с информацией об остатке трафика. Другой способ, набираете *111*217#. звоните и получаете нужную информацию и дату отключения от интернета. Можно отправить СМС сообщение и вписать знак "?", придет ответ с нужной информацией. Установите приложение "Мой МТС" и на главной странице будет информация об остатке трафика.

Гость

Нашел канал, раздают робота Option Bot Ultimatum. Кто пробовал его в деле?