Вопрос о Windows 8.1

Windows 8.1

Сколько нужно времени чтобы запустилась данная операционнка ?

Shlayhtich

Здравствуйте! Обычно операционная система Windows 8.1 грузиться примерно 35-40 секунд! Все зависит от того сколько приложений добавлено в автозагрузку системы! Сюда также входят службы, программы, приложения разного рода. обновления которые качаются в фоновом режиме и прочее! Чтоб повысить скорость запуска системы нужно настроить "менеджер автозапуска системы"!