Вопрос о Windows 8.1

Windows 8.1

Как включить безопасный режим при загрузке Windows 8.1? Как войти в безопасный режим через бут меню?

Kate_c12

Запустите на комьютере RUN, затем наберите msconfig.

Затем перейдите на вкладку Загрузка и отметьте Безопасный режим.

Также при загрузке можно попробовать Shift + F8, при этом запустится режим восстановления, позволяющий загрузиться в безопасном режиме.

Либо нужно нажать кнопку питания на экране входа в Windows. Потом нужно нажать и удерживать SHIFT на клавиатуре. Затем нажмите на Перезагрузку.

После перезагрузк, на экране появятся различные опции, там будет также и безопасный режим.