Вопрос о Windows 8.1

Windows 8.1

От куда вообще может скачиватся образ системы если он поврежденный ?

MobyStarMobyStar

Образ самой системы находится на самой системе, так что в нужным момент, по определенной команде вы можете по данному диску исправить вашу систему , если к примеру с ней что то пошло не так, к примеру если были какие то ошибки в следствии той же вирусной деятельности , ведь программы сейчас могут быть даже на том же официальном сайте с какой то заразой , к примеру если вы поставили программу где mail , то в ней может что то что повредит систему. Нажмите в командной строке dism /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth и просканируйте систему.