Вопрос о Windows 8.1

Windows 8.1

Как поменять язык системы на русский в Windows 8.1? Как русифицировать интерфейс?

LionKamerovLionKamerov

Так бываете что вам достается лицензионная версия самой системы , но она например на английском по умолчанию. То есть она была уже изначально для англоязычного пользователя , который в своей стране покупал диск и она уже была на его родном диалекте. В вашем случае нужно только установить ее иначе в самом начале поменять язык просто нельзя, а уже после чего вы можете скачать языковой пакет который вам нужен , или же русский , белорусский, украинский , и после чего поставить его на главный язык в качестве самого интерфейса.