Вопрос о Телевидение Телекарта

TV Telekarta

У меня изменилась эл.Адрес и поэтому не могу попасть в личный кабинет

cawa88cawa88

Непонятно почему это вы не можете попасть в свой личный кабинет. Потому, что даже, если бы вы и потеряли доступ к своему ящику, то это бы никак не повлияло на доступ в профиль телекарта. Потмоу, что там достаточно ввести только адрес почты и пароль от профиля и вы в своём кабинете. То есть вам ни пароль от почты, ни подтверждение по этой почте не нужно. Только имя адреса и всё. Поэтому вряд ли у вас по этой причине нет доступа. А, если бы в своём кабинете "телекарта" изменили адрес, то тогда бы вы потеряли доступ по старому адресу. В общем наберите в техподдержку "телекарта" и они вам восстановят доступ. Звоните сюда, это бесплатно: 88001001047