Вопрос о Телевидение НТВ-Плюс

TV ntvplus

Почему НТВ-Плюс пишет слабый сигнал? Почему нет сигнала hd каналов?

SenoraSenora

Есть ряд причин почему НТВ-Пюс имеет слабый сигнал. Основной причиной является то что наверняка в самом спутнике есть финансовые задолженности или поломки. Такое часто бывает в каналах бесплатного доступа. Чтобы это выяснить необходима обратиться в круглосуточную службу поддержки. Помимо этого есть и другие причины. Например плохая погода, град, сильный мороз и ветер. Или например деревья могут препятствовать прохождению сигнала. Или вы наверняка пользовались плохим кабелем, либо из за плохой погода ваш кабель повредился.