Вопрос о Телевидение НТВ-Плюс

TV ntvplus

что значит нет доступа к программе? Имею положительный баланс более 1000руб. Ни один канал не работает !!! Дайте, пожалуйста, телефонный номер оператора НТВ+ Электронного адреса у меня нет. телефон 89102491943. номер договора 2156221659, номер карты 032504014906. воронеж. Александр

rulubanarulubana

Здравствуйте. Тут скорее всего больше Техническая поломка чем отключение вам доступа к телеканалам. Сами понимаете нет смысла отключать человеку доступ к телеканалам если он за них заплатил. Проверьте по возможности на другом телевизоре если у вас есть другой телевизор. Если на другом телевизоре всё хорошо это может быть проблема в настройках вашего телевизора. Если нет возможности позвонить оператору можете зайти на сайт и написать сообщение. Это абсолютно бесплатно.