Вопрос о Телевидение НТВ-Плюс

TV ntvplus

Как убрать субтитры в НТВ-Плюс?

Гость

Включить/ выключить субтитры можно с помощью пульта ДУ нажав на кнопку SUB при стандарте DVB. Так же можно это сделать нажав на любу. кнопку "Телетекст". но только перейдя на страницу 888. Еще одна особенность субтитров. что не на всех каналах они в формате DVB. На каналах Культура. ТВЦ и еще на паре они в формате TXT. Но это не важно, все равно они хорошо читаются. Так же нужно узнать какие программы поддерживают субтитры. Точно таким же способом. нажатием таких же клавиш субтитры выключаются ( убираются). А на большинстве программ субтитров нет вообще.

Гость

что значит оригиальная программа в программе субтитров на нтв форум