Вопрос о Телевидение НТВ-Плюс

TV ntvplus

Как добавить дополнительный пакет в НТВ-Плюс?

cawa88cawa88

Чтобы каналы дополнительные подписать для себя в нтвплюсе, нужно зайти в свой личный кабинет в раздел подписок и услуги там найти пункт дополнительных подписок/каналов. Выбираете подходящий допканал и дальше уже жмёте на активировать. Перед этим убедитесь, что ваш абонентский аккаунт имеет достаточный баланс для оплаты услуг и подписку допканалов.

Если для вас это сложно, то можете просто позвонить в горлинию к ним по телефону 88005556789 и уточнить у них весь алгоритм действий для подключения допканалов.