Вопрос о Телевидение НТВ-Плюс

TV ntvplus

Добрый день.Я пенсионер и НТВ пользуюсь только летом на даче. Как мне вспомнить какой пакет НТВ+ у меня был выбран, что бы оплатить на это лето.

Anton12341Anton12341

Моё почтение, смотрите вспомнить это дело одно, так как даже если вы припомните сумму по ней в целом можно определить какой у вас пакет был, но цены меняются от лета к лету и потому пойдем другим путем. Вам нужно будет найти ваш договор о заключение услуг с НТВ+ далее позвонить по номеру в службу поддержки по этому номеру 8 800 555-67-89 и далее уже уточнить какой у вас пакет подключен, оператор скажет сумму и вы сможете оплатить.