Вопрос о Телевидение НТВ-Плюс

TV ntvplus

Как пользоваться пультом, если он постоянно сбрасывает на другой канал в НТВ-Плюс?

BorisovBorisov

Возможно что у самого пульта происходит само залипание, по причине которого как раз данная штука и происходит что вас переключает произвольно на другие каналы. Так что в данном деле все сводится как раз к тому , что нужно разобрать сам пульт и уже после чего его следует разобрать, и когда его разберете, тогда простите ;либо же медицинским спиртом плату (микросхему) либо же изопропиловым спиртом , в крайнем случае одеколоном либо же водкой, но лучше все же купить в аптеке спирт, когда удалите весь желтый налет с планки , после протрите резинки, после чего собираете как все и было.