Вопрос о Телевидение НТВ-Плюс

TV ntvplus

Как подключить 2 телевизора в НТВ-Плюс? Как подключить два телевизора к одной тарелки?

stepler59

Для того чтобы подключить НТВ Плюс на два телевизора необходимо приобрести специальный комплект оборудования, в который входит спутниковая тарелка, конвектор с двумя разъемами, два ресивера, договор, две карты и необходимые составляющие для монтажа

Два кабеля идущих от тарелки подсоединяются к ресиверам.

Выполняется подключение тюнеров к телевизорам и устанавливается карта доступа.

Далее необходимо произвести настройку оборудования.

Выполнять подключение необходимо при помощи HDMI провода. Только этот способ подсоединения позволяет просматривать фильмы и программы в формате НD. Если же экран старый, то подсоединение выполняется при помощи «тюльпанов».

На новых плазменных и жидкокристаллических панелях со встроенным ресивером предлагается использовать модули доступа, которые устанавливаются в специальный слот. Для того чтобы узнать, какой модуль вставлять необходимо посмотреть техническое описание к телевизору там должны быть указаны следующие параметры: dvb-s2 или ci plus.

(Следует знать, что за каждый приемник абонентская плата взимается отдельно. Поэтому на них пользователь может подключить разные пакеты.)

Гость

Только что заплатили за тарелку. Сразу ли будут показывать каналы?