Вопрос о Телевидение Билайн ТВ

TV Beeline TV

Какие каналы бесплатные в Билайн ТВ? Какие каналы в базовом пакете?

cawa88cawa88

Из бесплатных каналов на билайн тв всего восемь штук их и это все стандартные федеральные каналы из которых первый, несколько каналов "россия", стс, карусель, нтв, пятый. А в базовом пакете у них плюсом к этим восьми ещё 138 каналов. Пятница, ТВЦ, MTV, Дважды два, Раша тудэй документальный...Все их сто сорок штук здесь перечислять смысла то нету, конечно. Да и долго очень. Вам проще зайти на официальный сайт билайн в раздел тарифов ТВ и там найти тариф базовый и открыть полный список каналов этого тарифа и самостоятельно посмотреть какие там имеются канал.