Вопрос о Телевидение Билайн ТВ

TV Beeline TV

Почему расходует трафик Билайн ТВ? Сколько потребляет трафика?

Romylbka18

Здравствуйте, на вопрос номер 1 ответ неоднозначный потому-что многие и сами не знают почему у них жрет трафик, а служба поддержки пишет, что все корректно. Второй вопрос: смотря сколько Вы времени сидите за билайн ТВ, вот столько трафика Вам и понадобится. Запомните только одно, что ТВ жрет очень много трафика и усадить за день можно хоть 100 гб. Покопавшись в интернете Я нашел один пакет при котором не расходуется трафик - хайвей 4гб. за 400р. в месяц. Посмотрите этот тариф и может Вам понравится, а все остальные фигня теперь стали.

Гость

Вечер добрый! Спасибо,за хорошую статью. Полезные поправки на сайты, которые помогают в работе для новичков! Очень все разложили по пунктикам,что подросток разберется. Благодарю Вас! Вопрос автору, Вы кто-нибудь слышал о роботе для заработка Zenobot - Kombo Traffic? Спасибо!

Гость

Отличная статья , много чего умного и полезного для себя прочитала. Классный сайт, где за подписку 4000 р. дают. Кому интересно, пишите мне, дам инфу ivash2ka@yandex.ru

Гость

Я долго искала удаленную работу. Нашла на этом сайте, но сейчас не вижу этого комментария. Работа за компьютером пару часов в день. Учат бесплатно. Проработала уже 2 месяца. Примерно 30-50 тыс в месяц получается. Мне нравится, работа не сложная, 2 часа в день. Кому интересно, пишите мне на почту: olga71pavl@gmail.com

Гость

Я долго искала удаленную работу. Нашла на этом сайте, но сейчас не вижу этого комментария. Работа за компьютером пару часов в день. Учат бесплатно. Проработала уже 2 месяца. Примерно 30-50 тыс в месяц получается. Мне нравится, работа не сложная, 2 часа в день. Кому интересно, пишите мне на почту: oksana79eg@gmail.com

Гость

Нашел канал, раздают робота Option Bot Ultimatum. Кто пробовал его в деле?