Вопрос о Телевидение Билайн ТВ

TV Beeline TV

Как быстро добавлять в избранное в Билайн ТВ?

anzhelika1020anzhelika1020

Доброго времени суток! Для добавления каналов в избранное Вам понадобится прежде всего поставить в настройках галочку напротив nter/zoom в функциях, и после добавления каналов в списокe проверив ее. Не забудьте их сохранить нажав на соответствующую кнопку под названием "Сохранить". Далее создаете для удобства несколько папок избранных каналов и с удовольствием пользуетесь программой. Надеюсь на то, что была полезна, до новых встреч.

return89return89

Добрый день. Если вы подключили телевидение от Билайна тогда первое что конечно же необходимо сделать так это свой список каналов которые по поиску будут добавлены. Конечно все зависит от модели вашего телевизора и ресивера. А вообще можно просто через меню переходите в настройки где необходимо выбрать поиск каналов, после этого автоматически начинается поиск каналов которые вам необходимы. После этого вы сразу же увидите список каналов которые были найдены. Следующим этапом конечно же является добавление в избранное ведь для этого вы можете сразу весь список переместить в избранное.