Вопрос о Телевидение Билайн ТВ

TV Beeline TV

Что такое спутниковое ТВ Билайн? Какие на нем тарифы?

Гость

ТВ Билайн это телевидение которое принимает сигнал через спутник, есть каналы в пакетах от этого провайдера которые передают в режиме HD. то есть в цифровом качестве. Есть несколько тарифов. то есть пакетов от этого телевидения.:

Тариф "Базовый 2.1- 142 канала за 345 рублей в месяц.

Тариф "Домашний с ТВ Стартовый"- 5550 рублей в месяц - 82 канала + 30 Мбит интернета.

Тариф "Бомбический" 129 каналов + 100 Мбит интернет за 600 рублей

Тариф "Домашний с ТВ Лайт"- в месяц 600 рублей за 129 каналов и за 60 Мбит интернета.

Тариф ""Домашний с ТВ Лайт +" - 630 рублей за 134 канала и 70 Мбит интернета.