Вопрос о Телевидение Билайн ТВ

TV Beeline TV

Как войти в Билайн ТВ?

VPV1987

Для начало войти или зарегистрироватся в личном кабинете.

Как войти в кабинет:

Наберите *110*9# и получите SMS с логином и временным паролем.

Чем он полезен?

Удобный просмотр информации по номеру в целом

Быстрая проверка состояния счёта

Заказывайте «прозрачную» детализацию по всем вашим тратам с точностью до дня и часа, в PDF, Excel-формате или в online-режиме.

Получайте информацию по платежам и счетам в графически удобной таблице с разнотипными «фильтрами», например по дате, по типам звонков, по видам роуминга и т.д.

Будьте в курсе остатков минут, количества SMS и объема интернет-трафика.

Управление услугами − в один клик!

Оптимизируйте ваши расходы на сотовую связь, подключая или отключая дополнительные услуги или меняя текущий тарифный план.

Настраивайте блокировку номера, а также SMS и e-mail-оповещения о совершенных операциях.

Присоединяйте к своему номеру и другие номера (например, номера родных и близких или номер SIM вашего планшета). Выбирайте самые комфортные для ваших «подопечных» тарифы, опции и услуги связи. Заказывайте самые выгодные условия для мобильного интернета, продлевайте скорость, регулируйте трафик и многое другое.

Посмотрите, насколько всё просто