Вопрос о Телевидение МТС ТВ

TV MTS TV

Почему тормозит МТС ТВ?

Гость

Доброго времени суток.

Если у вас падает скорость на просмотре ТВ каналов от МТС, тогда у вас не та скорость за которую вы платите. Стоит связаться с персоналом МТС и уточнить этот момент. В любом случае у вас должна быть скорость такой, чтобы можно было спокойно открывать и смотреть видео без замедления в загрузки.

Скорее всего у вас теряется скорость в течении дня, это говорит о нарушении со стороны обслуживания МТС.