Вопрос о Телевидение МТС ТВ

TV MTS TV

Как отключить услугу МТС ТВ?

Kasik1423

Здравствуйте!

Если вы не знаете, как отключить МТС ТВ, ознакомьтесь с ниже приведенными способами и выберите из них для себя наиболее удобный:

1. Задействуйте опцию деактивации в Личном кабинете.

2. Отправьте USSD-запрос:

*999*0*1# либо *111*9999*0*1# — отключение ежесуточной подписки;

*997*0*1# либо *111*997*2# — отключение ежемесячной.

3. Пошлите СМС-сообщение на номер сервиса 999 с цифрой «01».

4. В разделе «Профиль» деактивируйте все подключенные пакеты. (Потом отключенный МТС ТВ можно удалить).

Приятного просмотра ТВ от МТС на мобильном!