Вопрос о Телевидение МТС ТВ

TV MTS TV

Как разблокировать пульт в МТС ТВ?

Гость

Зависит от модели пульта. У всех МТС приставок пульты разные. Смотрите модель вашего пульта под батарейками. там есть приклеенный ярлык с названием модели:

ZTE-B700V7- Нажимаете клавишу ( кнопку) МТС. индикатор начинает мигать, пульт разблокирован.

SML-282/292/482. нажимается кнопка STB.

Нuawei DN 300 нажимается кнопка МТС ТВ, однократное мигание индикатора говорит о разблокировке.

Motorola VIP 1003 нажимается кнопка MTS