Вопрос о Телевидение МТС ТВ

TV MTS TV

Как настроить приложение, что бы программы шли по местному времени, а не по московскому?

TheDesmantoTheDesmanto

Время программ не зависит от МТС ТВ, поэтому изменить часовой пояс не выйдет. Он изменится лишь на вашем устройстве, но программы все также будут идти по московскому (кроме локальных телеканалов). Если у вас нет возможности смотреть их по тому времени самым простым вариантом будет запись с помощью специальных девайсов. В этом случае просмотреть любимую передачу вы сможете в удобное для вас время, не привязываясь при этом к московскому.