Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

да вссе понятно с гугл плей что там аккаун запомнить надо но если человек не помнит вабще ничего.то как возникает вопрос других играков в клане как удалить в таком случае главу.если лидер не может зайти и темболее удалить себя.

MarVarMarVar

Приветствую вас пользователь. Вы интересуетесь, что делать если данный человек не помнит вообще ничего, ни логин не пароль. То как возникает вопрос других игроков в клане, как можно удалить в таком случае всё главу. Если лидер не может зайти в свой gmail.com аккаунт и тем более удалить себя и всех остальных? В таком случае есть только один единственный вариант решить данную проблему. Нужно восстановить свою почту, если помнить хотя бы свой логин. Только в таком случае вы сможете решить проблему.