Вопрос о Windows Vista

Windows Vista

Как сделать сброс системы Windows Vista?

mrdefender65

Нажмите кнопку Start «Пуск» Windows, в поле « Начать поиск » введите Восстановление системы и нажмите кнопку «Восстановление системы» в списке « программы ».

При появлении запроса пароля администратора или подтверждения введите пароль или нажмите кнопку Продолжить.

В диалоговом окне Восстановление системы нажмите кнопку Выбрать другую точку восстановления и нажмите кнопку Далее.

В списке точек восстановления выберите точку восстановления, которая была создана до возникновения проблемы, и нажмите кнопку Далее.

Нажмите кнопку Готово.

Компьютер перезагружается и системные файлы и параметры возвращаются в состояние, в котором они были на момент создания точки восстановления.