Вопрос о Windows Vista

Windows Vista

Как зарегистрировать dll в Windows Vista?

NikopolNikopol

Есть два варианта:

1. Вы качаете установочный пакет и просто следуете инструкции, а система сама автоматически разместит все компоненты в необходимые директории и пропишет все ключи в реестре. Потом нажмете "Выход" и можете пользоваться.

2. Вы качаете чисто .dll-файл, читаете о его предназначении и своими собственными руками размещаете его в одной из директорий в папке Windows в зависимости от разрядности вашей системы (для х32 - папка C:\Windows\System32, для х64 - папка C:\Windows\SysWOW64).