Вопрос о Windows Vista

Windows Vista

Как посмотреть пароль wifi в Windows Vista?

Anton12341Anton12341

Дело в том, что посмотреть пароль в самой системе не представляется выполнимым. Сам пароль хранится в настройках роутера. Что бы зайти в них, возьмите роутер переверните и там должно быть написано логин и пароль для входа. В основном это всегда админ-админ. Далее напишите в гугле название Вашего роутера и как зайти в админ панель. Там должен быть сетевой айпи например 127.0.1. Потом по средством пароль и логина, зайти в настройки и посмотреть пароль. Айпи вводиться в браузере! Удачи.

Anton12341Anton12341

Добрый день, дело в том, что посмотреть пароль в самой системе не представляется выполнимым. Сам пароль хранится в настройках роутера. Что бы зайти в них, возьмите роутер переверните и там должно быть написано логин и пароль для входа. В основном это всегда админ-админ. Далее напишите в гугле название Вашего роутера и как зайти в админ панель. Там должен быть сетевой айпи например один два семь ноль один Потом по средством пароль и логина, зайти в настройки и посмотреть пароль. Айпи вводиться в браузере лучше в интернет эксплорер там точно зайдёт.