Вопрос о Windows Vista

Windows Vista

Как восстановить Windows Vista с помощью vista recovery disk?

StasVotovStasVotov

Следует понимать что данного диска нет в принципе, так называется специальная программа , которая уже разположена в самом вашем компьютере по умолчанию от производителя данного ноутбука ( потому что vista recovery disk только может быть на ноутбуках) Вообще различные компании делали такое дело для того чтобы у самого пользователя не возникало никаких проблем , если он к примеру захочет чтобы система была переустановлена , или же если к примеру система просто слетит , он мог восстановится. Нажмите на выключеном компьютере соотведствующую клавишу и он все сделает сам.