Вопрос о Windows Vista

Windows Vista

Почему долго ищет обновления Windows Vista?

Anton12341Anton12341

Ох, думал уже никто такой операционной системой и не пользуется. Я бы рекомендовал Вам установить 7, но уже профессионал. Если у Вас версия которая установлена на данный момент пиратская то и не мудрено, что обновления так лениво ищёт. Вы попробуйте вручную загрузить нужный пакет обновления под ресурсы Вашего компьютера да и загрузите их. Вот тогда дело и будет. А пока Вы ждетё, то обновлений и нету. И вообще по-моему Висту они прекращают обслуживать. Дерзайте!

Anton12341Anton12341

Моё приветствие! Ох, думал уже никто такой операционной системой и не пользуется. Я бы рекомендовал Вам установить семь, но уже профессионал. Если у Вас версия которая установлена на данный момент пиратская то и не мудрено, что обновления так лениво ищет. Вы попробуйте вручную загрузить нужный пакет обновления под ресурсы Вашего компьютера да и загрузите их. Вот тогда дело и будет. А пока Вы ждёте, то обновлений и нету. И вообще по-моему Висту они прекращают обслуживать, хотя семерку тоже как обещали метьте уже на десятку тогда в будущем и будет всё хорошо.