Вопрос о Windows XP

Windows XP

Как запустить восстановление системы через выполнить в Windows XP?

almax88almax88

Для того что бы запустить восстановление системы через выполнить в Windows XP нажимаем сочетание клавиш WIn+R в появившемся окне "Выполнить" нужно ввести команду CМD, в открывшемся окне в командную строку вводим «rstrui.exe» и нажимаем Entrer.Также можно запустить восстановление системы без командной строки, тогда в окне выполнить нужно ввести «rstrui.exe» появится окно отката в котором можно будет указать дату к которой требуется вернуть Windows.