Вопрос о Windows XP

Windows XP

Как определить разрядность системы в Windows XP? Как определить сколько бит 32 или 64?

return89return89

Добрый вечер. Для того что бы определить разрядность системы которая установлена на данном компьютере то первым самым простым способом это просто нажимаете правой кнопкой мыши на ярлыке Мой компьютер, после чего выбираете свойства, которые сразу перебрасывают на страницу которая помещает информацию о вашей системе, конечно же там отображается не полная информация о вашем компьютере. И поэтому что бы полную увидеть информацию установить себе приложение Еверест или же AIDA 64 именно данные приложения помогут вам определить более точную информацию о компьютере, его сборке ну и самое главное о том что у вас установлено.