Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

почему выходит не выходит загрузить видео?

Гость

Доброго времени суток.

Если я правильно поняла вопрос, вас интересует видео которые раз загружаются, а раз не загружаются и остаются в привате.

Вся проблема в том что вы нарушаете правила приложения мюзекл. перечитайте правила приложения мюзекл и тогда вам станет понятно, что вы делаете не так и что запрещено.

После чего переснимите видео и пустите его в ленту.

Если у вас все осталось без изменения и вы опять не можете выгрузить в ленту новое видео, тогда попросту у вас нет должной скорости интернета.