Вопрос о Windows 10

Windows 10

Что делать, если driver irql not less or equal ndis.sys на Windows 10?

almax88almax88

driver irql not less or equal ndis.sys на Windows 10 дает понять что в вашей операционной системе один из драйверов дал сбой. Причиной являются три основных фактора: 1- драйвер несовместим с вашей операционной системой, 2-конфликт цифровой подписи,3- повреждена предустановка драйвера вирусом или не скачан полностью. Для устранения открываем диспетчер устройств находим в нем элемент который помечен желтым вопросительным знаком,нажимаем правой кнопкой мыши на него и выбираем обновить драйвер (драйвер можно автоматически будет скачать из интернета или же если есть диск с драйвером, выбрать установку из указанного места)