Вопрос о Windows 10

Windows 10

Что значит каким образом вы хотите открыть это веб-сайт в Windows 10?

Sik

Это происходит, когда сайт открывается по ссылке откуда-либо (например, ссылка из ворда или какого-либо приложения), и не выставлен браузер по-умолчанию.

В этом случае Вам нужно выбрать требуемый браузер (если их несколько), и либо сделать его постоянным (и все ссылки будут открываться в нём), либо открывать, в зависимости от того, какой Вы хотите использовать.