Вопрос о Windows 10

Windows 10

Как удалить программу из списка установленных программ в Windows 10?

stinger19788

Для того, чтобы удалить какую-то из программ, просто выберите ее в списке(программы и компоненты) и нажмите кнопку «Удалить» в верхней строке, в результате этого будет запущен предусмотренный разработчиком ПО деинсталлятор и, вероятнее всего, программа будет удалена правильно.Если же программа в списке отсутствует,возможно она была создана без инсталятора и даже возможно что запускается через автозапуск при загрузке пк,Делаем следующее ,находим путь куда поместили данную программу и удаляем простым действием ,клик по файлу ,удалить.Далее чистим автозапуск,меню,графа автозапуск,удалить.Для более полного удаления можно воспользоваться сторонними программами для проверки и чистки рееастра виндовс.