Вопрос о Windows 10

Windows 10

Как переименовать папку пользователя и профиль в Windows 10?

StasVotovStasVotov

В данном деле можно достаточно просто и даже разнообразно сменить все в своем профиле , как вам к примеру будет более удобнее и нужнее. Для начала вы переходите в меню , нежимаете в левом нижнем углу ярлык Win и после чего уже можете видеть , если у вас на профиле установлена ваша уникальная картинка , а может даже и от самой системы, тогда вы нажимаете на нее , после чего нажимаете Изменить параметры учетной записи , а уже в том меню вы можете делать все что вам будет угодно , и переименовывать ваш профиль , и менять все что захотите.