Вопрос о Windows 10

Windows 10

Что делать, если driver irql not less or equal wfplwfs.sys на Windows 10?

PetrovskiyRomaPetrovskiyRoma

Скорее всего по какой то причине проблема в вашем драйвере, то есть в драйвере устройства, которое не дружит с вашей системой в принципе. Я рекомендую все же ваше устройство которое вы подключили к компьютеру все же отсоединить и после чего уже снова подключить. Таким не хитрым действием часто можно переподключить сам драйвер , или же его перезапустить как хотите , так и называйте, так что в данном деле все именно таким вот образом и делается. Скачайте программу Snappy Driver и ей пробуйте установить недостающие или битые драйвера.