Вопрос о Windows 10

Windows 10

Почему садится батарея на ноутбуке когда поставил Windows 10

rulubanarulubana

Это связано с тем что постоянно работает программа которая вы не подключали или вообще не можете отключить. Если в стандартной Windows 7 вы сможете зайти в службы и отключить некоторые службы для того чтобы понизить потребление батареи на вашем устройстве- здесь это сделать будет куда сложнее. Поэтому постоянно работающие программы начинают потихоньку потреблять больше энергии вашего устройства и перетягивать батарею на себя даже если вы не работаете за компьютером который включён.