Вопрос о Windows 10

Windows 10

Как говорить по локальной сети в Windows 10?

Anton12341Anton12341

Я так понимаю возможности выхода в интернет нету и использование скайпа тоже можно убрать. Ну с тогда Вам в любом случае придётся раздобыть интернет, хоть и не надолго. В интернете Вам нужно найти программу чат, которая работает исключительно по локальной сети. Установить её на оба компьютера и радоваться общению с Вашим другом. Так же можно создать целую группу для общения. Если например в общежитии выключи всем интернет, дерзайте!

Anton12341Anton12341

Добрый день. Я так понимаю возможности выхода в интернет нету и использование скайпа тоже можно убрать. Ну с тогда Вам в любом случае придётся раздобыть интернет, хоть и не надолго. В интернете Вам нужно найти программу чат, которая работает исключительно по локальной сети. Установить её на оба компьютера и радоваться общению с Вашим другом. Так же можно создать целую группу для общения. Если например в общежитии выключи всем интернет и конечно вы хотите например в старые добрые казаки сыграть, удачи!