Вопрос о Windows 10

Windows 10

Что делать, если driver irql not less or equal nteb на Windows 10?

adianonadianon

Надо устранять первопричину, ошибка driver irql not less or equal nteb говорит о том что она возникла в драйвере и поступающий сигнал в него или из него используют сразу несколько модулей (это или разное оборудование или программы и т.д.), потому получился конфликт устройств и синий экранчик. Причины - физическая поломка элементов пк, повреждение реестра, вирус, установлено плохое по, или наиболее вероятная - драйвера, потому прежде всего надо удалить проблемный драйвер, он должен быть указан на синем экранчике.