Вопрос о Windows 8

Windows 8

Как войти под администратором в Windows 8, если забыл пароль? Как восстановить пароль администратора?

Medved2882Medved2882

У Windows очень не простая защита от взломов, поэтому у вас ни как не получится взломать ваш компьютер. За деньги это делать бессмысленно, потому что придётся заплатить огромную сумму. Единственно правильным решением вашей проблемы, является переустановка Windows. Если вы никогда не переустанавливали Windows, то лучше даже не пробуйте, иначе можете сделать только хуже и сломать окончательно свой компьютер. В таком случае, лучше занести компьютер в сервисный центр, либо же вызвать мастера на дом.