Вопрос о Windows 8

Windows 8

Как пользоваться на два экрана в Windows 8? Как разделить экран?

Shlayhtich

Здравствуйте! Обычно при подключении к компьютеру нового оборудования, дополнительного монитора или проектора то в правом окне появляется уведомление с предложением расширить рабочий стол или подключить параллельно! Второй способ - в настройках параметрах экрана, расставить умолчания на дополнительное оборудование! При подключении доп. монитора к ноутбуку, синхронизация проводится путем нажатия комбинации клавиш FN + F5 (или другой отвечающий за второй экран\проектор)!