Вопрос о Windows 8

Windows 8

Как вернуть панель управленя в Windows 8?

VoktorRanovichVoktorRanovich

Такой вопрос часто появляется у людей , когда они себе приобретают те же ноутбуки у которых как раз данная система и установлена , а бывает так что им дарят данные устройства и тут же у них появляется справедливый вопрос-а как же им управлять , когда нужен просто крайне сам Пуск. Вот как раз по данной причине и нужны какие то стороние программы , которые возвращают данную функцию снова обратно на место. Программу могу от себя рекомендовать именно StartInBack , которая по своим аналогам наверное лучшая.

VoktorRanovichVoktorRanovich

Если у вас ключ пусть даже лицензионный , но он от другой версии Windows , тогда вы не сможете с помощью его активировать систему. Тут такое дело , что каждый ключ сам по себе , если одни могут активировать одну версию операционной системы , то уже другие для данного дела не годятся совершенно. Так а скорее всего и в вашем случае , за исключением конечно того , когда вы могли просто даже перепутать хотя бы один из каких то символов при актовации. Так что перепроверьте сам код и возможно на нем вы найдете что то не то.